Массовая драка между болельщиками футбольных клубов «Сатурн» (Раменское) и «Динамо-Брянск» произошла в Раменском районе Подмосковья. Фанаты сине-белых вынуждены были в течение нескольких минут дожидаться полицейского «подкрепления».

Видео драки снял очевидец на мобильный телефон. Пользователь под ником Августин Афанасьев выложил снятое в YouTube. По информации «Телеканала 360», на картинке — фанаты брянского «Динамо», укрывшиеся возле трансформаторной будки в ожидании микроавтобусов, дерутся с раменскими оппонентами, которые и спровоцировали потасовку.

Инцидент произошел по окончании футбольного матча первенства России среди клубов ПФЛ, в котором «Сатурн» (Раменское) победил со счетом 1:0 «Динамо-Брянск». Судя по картинке, в драке, которая продолжалась пару минут, приняло участие несколько десятков болельщиков. Слышны на видео и скандирование нападавших: «Раменское!» Стоит отметить, что полиция все-таки вовремя успела развести конфликтующие стороны, а точнее, прогнать местных хулиганов под улюлюкание гостей.