Со счетом 0:0 завершилась товарищеская игра между «Динамо Брянск» и смоленским «Днепром» в Брянске в субботу, 18 июня.

Как сообщает Sport-32.ru, от сине-белых на поле вышли также новые футболисты, которые находятся на просмотре. Однако по этой игре сделать каких-либо выводов о потенциальных динамовцах не получилось: свои коррективы внес сильный дождь, и игрокам приходилось быть осторожными на скользкой траве.

Тем не менее с начала матча инициативой завладели сине-белые, подопечные Юрия Быкова. Когда через 20 минут полил сильный дождь, игра переместилась к центру, и мяч редко подлетал близко к воротам. Несколько возможностей для взятия ворот у сине-белых было во время второго тайма, однако скользкий мяч не слушался динамовцев. В итоге нули на табло так и продержались до финального свистка.

22 июня футболисты «Динамо Брянск» отправятся в Симферополь, где проведут тренировочный сбор.