Команда «Динамо Брянск» уступила «Орлу» со счетом 1:0 в стартовом матче весенней части сезона 2015 — 2016 годов, сообщает сайт «сине-белых». Игра между принципиальными соперниками состоялась на стадионе «Брянск» в воскресенье, 10 апреля.

Матч прошел на невысоких скоростях, однако борьбы было предостаточно. В первом тайме инициативой владели подопечные Олега Гарина, но им так и не удалось распечатать ворота соперника. Со счетом 0:0 команды отправились на перерыв. Во втором тайме борьба продолжилась, и на 69-й минуте гости открыли счет. Автором гола стал Максим Серегин. В оставшееся время динамовцы пытались сравнять счет, но им этого не удалось.

На первый матч весенней части сезона 2015 — 2016 годов собралось 3,5 тысячи болельщиков.