Заключительный этап первенства Центрального федерального округа по хоккею среди юношей 2002 года рождения проходил в городе Новомосковске Тульской области с 11 по 13 марта, сообщает сайт сине-желтых. Брянская команда заняла второе место.

За три игровых дня пятого тура подопечные Евгения Кондратьева одержали три победы, одну из которых в дополнительное время. Уступили они лишь в одной встрече — команде «Липецк». Отличился в матчах капитан «Брянска» Валерий Мышьяков, его отметили как лучшего защитника. Всего за кубки и медали боролись хоккеисты из Липецка, Новомосковска, Можайска и Курска.

Теперь юным хоккеистов предстоит готовиться к домашнему турниру, приуроченному ко Дню Победы. Турнир будет проходить с 6 по 8 мая.