Брянские гандболистки сыграли вничью с клубом «Ярославна» в матче третьего тура чемпионата высшей лиги среди женских команд, который состоялся в Санкт-Петербурге в пятницу, 12 февраля.

В первые минуты матча брянские спортсменки сосредоточились на обороне, а затем уже пошли в наступление и вырвались вперед. Во втором тайме лидирующие позиции занимали игроки «Ярославны», однако подопечные Андрея Кузина смогли собраться и под конец игры совершили рывок. Итоговый счет — 25:25. Как сообщает Sport-32.ru, «Сокол» и «Ярославна» набрали по 19 очков, и теперь в турнирной таблице воцарилось двоевластие. Следующий тур начнется в подмосковном Звенигороде через неделю.

Напомним, накануне гандболистки из Сельцо обыграли в Северной столице «Кировчанку» (24:26) и «Звезду-3» (34:25).