Хоккейный клуб «Брянск» проиграл «Липецку» в повторной встрече в субботу, 13 февраля, сообщается на сайте сине-желтых. Подопечные Игоря Глебова уступили в серии послематчевых бросков — 1:2. Единственную шайбу в составе «Брянска» на свой счет записал Олег Попов.

В первых двух периодах команды не сумели забросить ни одной шайбы. За девять минут до конца второго периода Двуреченский удачно подставил клюшку, и шайба залетела в брянские ворота. Через три минуты Попов с передачи Жаренова сравнял счет.

Брянцы снова уступила седьмую строчку «Липецку». «Быки» отстают всего на одно очко, имея при этом две игры в запасе. 16 и 17 февраля «Брянску» предстоит сразиться с лидером западного дивизиона — ХК «Россошь». Начало матчей запланировано на 18:30.