Со счетом 4:2 в свою пользу завершили матч брянские «быки» с командой «СКА-Варяги» из Ленинградской области на своем льду в понедельник, 11 января, сообщается на сайте СК «Брянск». Это была первая игра брянцев под руководством нового главного тренера — одного из лучших воспитанников брянского хоккея Игоря Глебова.

Первым голом нового наставника уже на первых минутах порадовал Иван Громов, реализовав большинство. Во втором периоде питерцам также в большинстве удалось сравнять счет. Однако равновесие продержалось недолго. Через три минуты капитан «быков» Владислав Шалаев вывел хозяев вперед, исполнив сольный проход.

В финале второго игрового отрезка один из «варягов» получил пятиминутный штраф и удаление до конца игры. На первых секундах третьего периода брянцы в большинстве увеличили разрыв. Мощный бросок от синей линии удался Илье Ревунову. Обмен шайб, последовавший за этим, изменить ситуацию на льду не смог. Финальный гол в питерские ворота забил Даниил Андриянов.