Благотворительный губернаторский бал состоялся в Брянском областном драматическом театре во вторник, 29 декабря, сообщает пресс-служба регионального правительства.

Гостей в фойе театра встречали юные барышни и кадеты, которые предлагали гостям приобрести сувениры и подарки. Все денежные средства, вырученные с мероприятия, будут направлены на благотворительные цели. Одна из главных задач благотворителей — поддержка детей, которые нуждаются в помощи. Кроме этого, часть средств направят на восстановление брянских святынь.

«Мы все должны понимать, что любовь и доброта, сочувствие и сострадание по-прежнему остаются главными опорами мира. Сегодня в своей деятельности мы определили ключевые позиции развития нашего региона, расставили приоритеты. Но повышая эффективность во всех отраслях, мы не должны забывать самое главное — заботу о людях», — сказал глава региона Александр Богомаз.

Открыл благотворительный вечер губернаторский симфонический оркестр под управлением заслуженного артиста России Эдуарда Амбарцумяна, а также Брянский академический хор под управлением Марио Бустилло. Бал собрал настоящее созвездие талантливых артистов России, среди которых участница детского проекта «Голос» Анастасия Гладилина, а также ведущие артисты Брянской филармонии.

Организаторы благотворительного бала учли пожелания руководителей и коллективов большинства организаций города и области. Поэтому красочное представление состоялось дважды, и все желающие смогли поучаствовать в ярком предновогоднем мероприятии.

b14b121b1b7b2b3b5b6b8b4b9b10b11b12b13