Более шести тысяч брянцев поучаствовали в митинге-концерте «Мы вместе» в честь годовщины воссоединения России и Крыма, сообщает пресс-служба регионального отделения партии «Единая Россия». Торжества прошли на площади Партизан в среду, 18 марта.

На празднике присутствовали глава региона Александр Богомаз, председатель облдумы Владимир Попков, главный федеральный инспектор Леонид Соломатин, секретарь брянских единороссов Юрий Гапеенко. Большинство горожан держали в руках лозунги «Я люблю Крым!», «Горжусь страной!», «Россия и Крым — вместе навсегда!», «Крым вернулся в родную гавань!», «Наши деды отстояли и мы отстоим!» в поддержку жителей Севастополя и всего полуострова.

На митинге руководитель народного ансамбля «Русь» города Севастополь Петр Савченков зачитал благодарственное письмо жителям Брянщины от народного губернатора Алексея Чалого и подарил брянцам флаги Севастополя и Республики Крым.

Собравшихся порадовали выступлениями группа «Живая вода», ансамбль русской песни «Бабкины внуки» и другие творческие коллективы города.

312