Третье место в финале 15-го сезона «Битвы экстрасенсов» заняла брянская ведунья Екатерина Борисова, которую называют баба Катя. Финал популярного телешоу транслировался в эфире ТНТ в субботу, 27 декабря. Лучших экстрасенсов определяли члены жюри, а также зрители через интернет-голосование. «Я была бы довольна любым местом», — сказала баба Катя после того, как ведущий шоу Марат Барашов сообщил ей результат. Победителем «Битвы экстрасенсов» стала ведунья Джулия Ванг. Екатерина Борисова называет себя Бабой-ягой, славянской колдуньей, боевым белым магом, медиумом и странницей. Родилась баба Катя 22 февраля 1962 года в Узбекистане, долго жила в Южно-Сахалинске. Затем переехала в Одессу, где закончила художественно-театральное училище, а потом оказалась в Брянске, где училась в культурно-просветительском училище — ныне областной колледж искусств и культуры. Продолжительное время Екатерина Борисова работала в брянском драмтеатре. Помимо актерского искусства она увлекается поэзией и живописью. Девиз бабы Кати на проекте был «Я пришла бороться с Тьмой».