Бассейн в Володарском районе смогут достроить только в следующем году. Об этом стало известно в ходе рабочего визита главы региона Николая Денина на спортивный объект в четверг, 7 июля. Сейчас здание представляет собой металлический каркас с незастекленными окнами.
«Тут ничего разрушиться не может?» — спросил Николай Денин генерального директора организации «Монолитстрой», которая возводит бассейн, Александра Стручкова. «Пока зданию не страшны ни дождь, ни снег. На дальнейшие работы нам нужно 12 миллионов», — услышал губернатор в ответ.
Глава области заверил, что в ближайшее время на завершение строительства бассейна будут брошены все силы. «Такие объекты нельзя бросать, несмотря ни на какие сложности», — подытожил Николай Денин.