Сотрудники Брянскэнерго на праздничном троллейбусе поучаствовали в акции
- 0
Специалисты филиала ОАО «МРСК Центра» - «Брянскэнерго» присоединились к Всероссийской акции «Георгиевская ленточка». Георгиевская ленточка - символ памяти о Победе в Великой Отечественной войне, знаком вечной признательности ветеранам, освободившим мир от фашизма.
Необычно и празднично оформленный троллейбус с сотрудниками филиала Брянскэнерго проехал по улицам города. На лобовом стекле вместо номера маршрута пассажиры на остановках читали надпись «Брянскэнерго. Акция «Георгиевская ленточка».
Необычный троллейбус проехал по самым памятным местам Брянска, связанным с историей Великой Отечественной войны. На остановках люди с радостью встречали троллейбус, а появление копии Знамени Победы ожидавшие транспорт на остановках приветствовали с особой радостью. Автомобилисты сигналили, останавливались для того, чтобы взять ленту. Многие брали ленточки и благодарили за организацию такой необычной акции.
Тысячи георгиевских ленточек раздали жителям Брянска на троллейбусных остановка города. Акцию, посвященную празднованию 69-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, организовали и провели Совет по работе с молодежью филиала и первичная профсоюзная организация Брянскэнерго.
Председатель первичной профсоюзной организации Брянскэнерго Юлия Ермакова: «Приятно людям дух праздника создавать! В целом, мы очень довольны проведением акции — получили массу эмоций, сами и подарили их людям».
Представитель Совета по работе с молодежью Юлия Рыбакова:«Так здорово поздравлять с праздником. Люди радостные улыбаются, говорят: «Спасибо, и вас тоже»! Такая энергия положительная, сразу становится так хорошо, и чувствуется единство народа накануне Великого праздника».
Директор филиала ОАО «МРСК Центра» - «Брянскэнерго» Роман Стефанов: «Акция «Георгиевская ленточка» вызвала большое воодушевление среди сотрудников филиала. 9 мая - тот особенный праздник, когда мы чувствуем подлинную гордость за свою страну и преклоняемся перед ветеранами, их мужеством и силой. Свой значительный вклад в Победу внесли и энергетики. В кратчайшие сроки они восстановили на освобожденных территориях разрушенные региональные энергосистемы, ввели в строй электростанции и тысячи километров ЛЭП, обеспечили надежное и бесперебойное энергоснабжение производства в тылу».