Брянское «Динамо» сыграет на выезде с воронежским «Факелом» во вторник, 14 апреля. Начало — в 19:00. После зимних
каникул это будет первая игра «сине-белых» в рамках первенства России среди команд клубов ПФЛ (II дивизион, Центр), сообщается на сайте ФК «Динамо-Брянск». По итогам первой части первенства брянские футболисты находятся на пятой строчке турнирной таблицы, а соперник — на третьей.
Воронежский «Факел» приедет в Брянск в существенно обновленном составе. «Перед новым тренерским штабом во главе с Александром Корешковым поставлена четкая задача — за оставшиеся десять туров перебраться с третьего на первое место в таблице турнира и обеспечить «Факелу» путевку в ФНЛ», — сообщается на сайте футбольного клуба.
Брянское «Динамо» за зимние каникулы обзавелось «старым» новым защитником: в команду вернулся
Евгений Шляков. Первый учебно-тренировочной
сбор динамовцы провели в после Витязево под Анапой — стали вторыми в кубке «Астории».
Еще один сбор прошел в местечке Абрау-Дюрсо под Новороссийском.
«Весь запланированный объем работы мы выполнили. Считаю, в физическом плане команда выглядит неплохо. В организации игры не бывает такого, чтобы все было хорошо и гладко. Здесь есть и будут проблемы, но они не только у нас», — прокомментировал подготовку «сине-белых» главный тренер Дмитрий Ларин.