Пара российских туристов, отдыхавших на острове Пхукет в Таиланде, перестала выходить на связь после того, как обратилась к родственникам за помощью, пишет
Росбалт. 39-летний мужчина и 23-летняя женщина из Владивостока перестали выходить на связь с родными после 7 марта. Тогда они просили перечислить им крупную сумму денег. Известно, что россияне остановились в вилле на курорте Камала.
Напомним, в ноябре 2013 года в Таиланде российский турист пропал в море во время погружения. 47 российских туристов отправились в море для занятий дайвингом недалеко от острова Ко Рин. Группа из семи дайверов погрузилась под воду вместе с инструктором и провела под водой около часа. После того, как все члены группы поднялись на поверхность, недосчитались одного туриста. Инструкторы подключились к поисками пропавшего, но найти его не удалось.