Первое ДТП произошло возле поселка Бытошь Дятьковского района утром, 9 ноября, сообщили в пресс-службе регионального УГИБДД. По неподтвержденным данным, один человек в ней погиб, еще десять — пострадали. Также уточняются подробности инцидента с двумя женщинами на объездной автодороге города Брянска.

Автомобиль, перевозивший рабочих, попал в аварию на трассе возле поселка Бытошь Дятьковского района. Авария произошла утром среды, 9 ноября. Из-за небольшого морозца дорога успела обледенеть, и водитель автомобиля ГАЗ не справился с управлением на скользкой трассе. Как рассказали в пресс-службе УГИБДД по Брянской области, по предварительным данным, в ДТП погиб как минимум один пассажир, есть раненые. Сейчас на место аварии из Брянска выехали машины скорой помощи и ГИБДД.

В ДТП на объездной автодороге в Брянском районе попали пешеходы — две женщины. По предварительным данным, погибшая была беременна

И еще одна авария произошла на объездной автодороге в Брянском районе. Здесь пострадали пешеходы — две женщины. Одну из них в тяжелом состоянии увезли в больницу. Вторая — скончалась на месте ДТП. По предварительным данным, погибшая была беременна. Других подробностей в пресс-службе ведомства пока не уточняют, ссылаясь на то, что сейчас на месте ДТП проводятся проверки и выясняются обстоятельства происшедшего.