Брянские хоккеисты проиграли повторный матч клубу «Славутич» из Смоленска со счетом 1:2 в понедельник, 7 ноября. Напомним, что накануне в ЛДС Володарского района сильнее были хозяева — 5:4 (по буллитам).

ХК «Брянск» — ХК «Славутич» (Смоленск) — 1:2 (0:0, 0:1, 1:1).
Голы: Зайцев (Смирнов, Егоров), 32.21 – в большинстве (0:1), Карпов (Стерлигов), 42.58 (0:2), Савельев (Фитисов), 56.08 (1:2).
Штраф: хозяева — 8 минут (Дылевский, Соколов, Кондратьев, Иванов), гости — 10 минут.

В отчетной встрече никто не мог забросить шайбу до 33-й минуты. Лишь перед вторым перерывом и сразу после отличились смоляне. Экс-«Десна» ответила голом Дмитрия Савельева.

До конца первого круга регулярного чемпионата нашей команде остается совершить пару серьезных выездов: в Тверь (15-16 ноября) и в Электросталь (19-20 ноября). Оба соперника находятся выше «Брянска» в таблице.