Неподалеку от центра города Брянска находится гостиница «Брянск», рядом с которой расположен краеведческий музей, красивейшие памятники архитектуры.

Для размещения отель предлагает 180 различных номеров с разным уровнем комфортности, где не только сервис, но мебель для гостиничных номеров сделает ваше проживание в отеле максимально комфортным.

Номера первой категории — однокомнатные, которые рассчитаны на проживание 1-2 человек, мебель для гостиничных номеров этой категории включает двуспальные или раздельные кровати. Здесь также представлены номера студии, в которых предусмотрено семейное проживание или одноместное.

Гостиница на ваш выбор предлагает экономное проживание в стандартных номерах или в номерах, которые относятся к высшей категории, что привлекает бизнесменов и гостей города, которые прибыли сюда с деловым визитом. Есть также комфортабельные апартаменты, двух- и трехкомнатные просторные номера, в которых есть мебель для гостиничных номеров, необходимая для отдыха и работы. Система кондиционирования есть во всех номерах высшей категории.