Сауны и бани Брянска — отличное место для отдыха не только с друзьями, но и со своей семьей. Здесь вам предоставят полный комплекс услуг: spa-процедуры, здоровый пар, прохладные бассейны и живительные напитки.

Выбирая сауну, обратите внимание, из каких материалов она построена. Сегодня «визитной карточкой» любого владельца бани или сауны является полок абаши – это материал, который относят к классу премиум.

Чем полок из Абаши хорош для посетителей сауны? Он обладает весьма низкой теплопроводностью. Поэтому даже если вы любите париться при очень высоких температурах, обжечься об него вы не рискуете. Также полок абаши имеет еще одно очень интересное свойство – он перенимает температуру тела человека, если прилечь или присесть на его поверхность.

В Брянске есть из чего выбрать. Например, в Клубе «Раздолье» представлены удобные, уютные, сауны из натурального дерева, из полок абаши. Их главное отличие в том, что находятся они посреди соснового леса. Здесь саунами оборудованы коттеджи «Дом Лесника», «Медвежий Угол», «Русский Дом» и др.