32 дорожно-транспортных происшествия, в которых три человека погибли и 38 получили травмы, произошло на дорогах Брянской области на минувшей неделе, с 24 по 30 октября, собщает пресс-служба регионального УГИБДД.

В пятницу, 28 октября, авария произошла в Почепе. Около 20:45 на улице Мира водитель автомобиля «Лада Приора» при повороте налево не уступил дорогу и столкнулся с автомобилем «Жигули» 4 модели. В результате 47-летний водитель «Приоры» отделался незначительными травмами и был отпущен с назначением лечения. В больницу попали его 33-летний пассажир и 21-летний водитель «четверки».

В субботу, 29 октября, ДТП произошло в Володарском районе Брянска. В 18:00 на перекрестке улиц 3-я Разина и Профсоюзов пьяный мотоциклист на ИЖе врезался в идущий в попутном направлении Ford. В результате 42-летний водитель мотоцикла и его 33-летняя пассажирка получили травмы различной степени тяжести. После назначения лечения их отпустили домой.

В воскресенье, 30 октября, дорожно-транспортное происшествие произошло в Трубчевском районе. Около 15:15 на улице Деснянской поселка Селище Трубчевского района водитель «Жигулей» 6 модели не справился с управлением, съехал в кювет и врезался в дерево. В результате 25-летний водитель и его 21-летний пассажир получили травмы различной степени тяжести. После назначения лечения их отпустили домой.