Компания «Брянскэнергосбыт» продолжает проводить традиционные конкурсы профессионального мастерства среди своих сотрудников, сообщает пресс-служба предприятия. На сей раз в корпоративном соревновании приняли участие руководители центров обслуживания клиентов и специалисты по работе с клиентами из всех подразделений компании. То есть те сотрудники, которые в ежедневном режиме лично общаются с потребителями электроэнергии.

Состязания проходили два дня, состояли из нескольких этапов и продолжались более пяти часов ежедневно. За это время конкурсантам предлагалось продемонстрировать теоретические знания соответствующих нормативных документов, выполнить практическое задание и разработать творческий проект на заданную тему. Выполнение заданий оценивало строгое и компетентное жюри, состоявшее из руководителей Брянскэнергосбыта.

«Сотрудники, непосредственно работающие с клиентами, являются лицом нашей компании. Поэтому их профессиональные знания, дипломатичность и коммуникабельность должны быть безукоризненными, — отметил директор Брянскэнергосбыта Олег Носов. — Приятно, что большинство конкурсантов показали действительно высокие результаты, и особо порадовали их энергичность и креативность».

По итогам конкурса первые места завоевали руководители ЦОКов из Бежицы и Дятьково Жанна Гоголева и Дмитрий Котов, а также техник расчетно-кассового центра Марина Барабанова. Вторые места достались руководителю ЦОКа Советского района Светлане Исаковой и технику Новозыбковского сбытового участка Ольге Макаркиной. Третье — у Людмилы Пестрецовой (филиал РКЦ) и Михаила Терехова (Новозыбковский сбытовой участок).

Победители будут представлять Брянскэнергосбыт на межрегиональном конкурсе профессионального мастерства, который пройдет в Пензе 11 ноября.