Футболисты молодежной команды «Динамо» провели гостевой матч 33-го тура первенства МОА «Черноземье» (третий дивизион) в субботу, 22 октября. Их соперником стал дубль воронежского «Факела». Встреча завершилась победой хозяев поля — 2:0.

«Факел-М» (Воронеж) — «Динамо-М» (Брянск) — 2:0 (0:0).
Голы: Пронкин, 61 (1:0); Котов, 90+ (2:0).
«Факел-М»: Терновский, Гайдин, Ибрагимов (Смирнов, 46), Ильченко (к) (Якунин, 67), Шалаев, Мещеряков, Ямлиханов, Лев (Щеголев, 83), Логуа (Самбулов, 74), Авраменко (Сергеев, 78), Пронкин (Котов, 81).
«Динамо-М»: Назаров, Солодухин, Марочкин (к), Кадеев, Гараев, Романцов (Сычев, 76), Ефременко, Рыченков, Плотников (Воробьев, 74), Мараховский, Семин.
Предупреждения: Пронкин, 30; Рыченков, 47; Гайдин, 66; Солодухин, 76.
Судьи: Е. Кукуляк (Калуга), Д. Комоликов, С. Елманов (оба Липецк).
22 октября. Стадион СК «Факел», Воронеж. 200 зрителей.

У «Динамо-М» в этой встрече участвовали три игрока основы, которые отыграли без замен, — это вратарь Артем Назаров, а также два защитника Виталий Мараховский и Константин Кадеев.

Дмитрий Ларин, главный тренер «Динамо-М» отметил на официальном сайте клуба: «Первый тайм ребята провели неплохо. Имели два стопроцентных момента, но использовать их не смогли. Во втором тайме при организации искусственного положения вне игры допустили ошибку. В итоге соперник использовал выход один на один».