Всероссийская декада подписки — очередная знаковая акция Почты России — стартовала 13 октября. На протяжении десяти дней клиенты любого отделения связи могут оформить подписку на первое полугодие 2012 года на льготных условиях. Скидки предоставляются как на услуги по доставке изданий, так и на каталожную цену ряда газет и журналов.

А те люди, которые оформят подписку на три издания и более в один адрес доставки, получат скидку в размере 10% от стоимости услуг по доставке газет и журналов, сообщает пресс-служба отделения ПФР России по Брянской области.

Только во втором полугодии 2011 года Почта доставит подписчикам около 700 миллионов экземпляров периодики. Предприятие вкладывает собственные средства в модернизацию доставки периодики и внедряет высокотехнологичные сервисы, направленные на улучшение качества предоставляемых услуг, а также на популяризацию ее среди населения. В ряде регионов уже сегодня можно оформить подписку онлайн или через специальные терминалы, установленные в отделениях.

В период проведения Всероссийской декады подписки во всех почтамтах Брянской области состоятся торжественные мероприятия с розыгрышем призов, вручением подарков и сувениров самым активным подписчикам

Кроме того, в период проведения Всероссийской декады подписки во всех почтамтах Брянской области состоятся торжественные мероприятия с розыгрышем призов, вручением подарков и сувениров самым активным подписчикам. Кроме того, проводимая акция — это еще и шанс сделать доброе дело.

Принять участие в акции «Благотворительная подписка» и внести свой вклад в пополнение библиотек детских домов и других социально-значимых учреждений подписными изданиями сможет любой желающий. Благотворителям почтовый оператор предоставит дополнительную скидку в размере 10% от стоимости услуг по доставке.