В сентябре 2011 года количество абонентов услуги цифрового интерактивного телевидения ОАО «Ростелеком» в России превысило 500 тысяч пользователей. В ожидании «юбилейного» подключения компания провела викторину «Нас смотрят полмиллиона», ответив на вопросы которой можно было выиграть ценный приз: ТВ-приставку, телевизор и возможность бесплатного просмотра более 100 каналов цифрового ТВ до конца года.

Для участия в викторине было необходимо до 30 сентября подключиться к домашнему ТВ от «Ростелекома» и ответить на вопросы, размещенные на сайте компании по адресу http://moscow.domolink.tv/konkurs500k/. Ответы принимались до 3 октября 2011 года через веб-форму на сайте конкурса или по электронной почте.

В начале октября были определены победители в каждом макрорегионе России — в ЦФО им стал Вячеслав Кузнецов из Ярославля, правильно ответивший на все вопросы викторины и первым приславший ответ

В начале октября были определены победители в каждом макрорегионе России — в Центральном федеральном округе им стал Вячеслав Кузнецов из Ярославля, правильно ответивший на все вопросы викторины и первым приславший ответ. Макрорегиональный филиал «Центр» ОАО «Ростелеком» от всей души благодарит абонентов за то, что они выбрали Ростелеком своим оператором, и за активное участие в викторине!

Пользователям цифрового интерактивного телевидения Ростелекома доступны более 100 телеканалов, в которые входят как популярные эфирные, так и развлекательные спутниковые каналы по различным тематикам: кино, спорт и много другое.

В отличие от кабельного телевидения, абоненты телевидения от Ростелекома могут пользоваться современными сервисами, которые делают просмотр удобным и комфортным, такими как «Видео по запросу», электронная Телепрограмма.

Подробнее об услуге, тарифах и подключении можно узнать на сайте сервиса — http://moscow.domolink.tv.