Четыре дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали четыре человека, произошло на дорогах Брянской области за минувшие сутки, 7 октября, сообщает пресс-служба регионального УГИБДД.

Одно из дорожных происшествий в этот день произошло по вине неопытной 18-летней водительницы. В 18:30 на улице Речной в Володарском районе автомобиль Toyota под управлением вчерашней школьницы выехал на полосу встречного движения и столкнулся с BMW. Водителя BMW с сотрясением головного мозга госпитализировали. Пострадали и пассажиры Toyot’ы — все одиннадцатиклассники лицея №1. Один из подростков получил ушибы головы, другой — переломы обеих рук. Еще одну девушку госпитализировали с гематомой ноги.

Еще одна авария произошла в Советском районе. Около 7:40 на улице Калинина под колеса автомобиля Renault попал 28-летний пешеход. С закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением головного мозга его отвезли в больницу.

И еще одно ДТП случилось на улице Пушкина в Володарском районе. В 12:40 на улице Пушкина водитель автомобиля Ford сбил 9-летнюю девочку, которая перебегала улицу в неустановленном месте. После осмотра медиков и назначения лечения ее отпустили домой.