В филиале ОАО «МРСК Центра» — «Брянскэнерго» уделяется большое внимание вопросам безопасности труда персонала. В районах электрических сетей ежемесячно проводятся Дни охраны труда. С целью обмена опытом по проведению Дней охраны труда начальник управления производственного контроля и охраны труда (УПК и ОТ) филиала Брянскэнерго Павел Злобин принял участие в проведение Дня охраны труда в филиале Смоленскэнерго.

По словам начальника УПК и ОТ филиала ОАО «МРСК Центра» — «Брянскэнерго» Павла Злобина, тесное взаимодействие с филиалами по вопросам производственного контроля и охраны труда, которые инициированы начальником УПК и ОТ МРСК Центра Еленой Калининой, стали уже традиционными

В составе рабочей комиссии Павел Злобин посетил два района электрических сетей Смоленскэнерго. Особый интерес начальника УПК и ОТ Брянскэнерго вызвала работа инженеров по охране труда, которые в Смоленскэнерго есть в каждом РЭСе. Заинтересованность в этом вопросе вызвана тем, что в Брянскэнерго работа по внедрению в каждый район электрических сетей инженера по охране труда также ведется.

По словам начальника УПК и ОТ филиала ОАО «МРСК Центра» — «Брянскэнерго» Павла Злобина, тесное взаимодействие с филиалами по вопросам производственного контроля и охраны труда, которые инициированы начальником УПК и ОТ МРСК Центра Еленой Калининой, стали уже традиционными. Обмен опытом позволяет лучшие наработки по вопросам организации производственного контроля и охраны труда соседних филиалов внедрить в производственный процесс Брянскэнерго.