Компания «Брянскэнергосбыт» организовала еженедельный выездной прием бытовых абонентов по вопросам потребления электроэнергии в поселке Белые Берега, сообщает пресс-служба предприятия. Теперь каждый вторник и четверг жители поселка смогут получить квалифицированную помощь специалистов энергосбытовой компании, не выезжая в Брянск.

Несмотря на удаленность от областного центра, Белые Берега территориально относятся к Фокинскому району Брянска, поэтому ранее посельчане обращались за консультациями в Фокинский Центр обслуживания клиентов. «Население поселка не велико, поэтому наличие стационарного участка там не требуется, — отметил директор Брянскэнергосбыта Олег Носов. — Тем не менее мы понимаем, что добраться до города белобережцам, особенно пожилым людям, нелегко и финансово затратно. В связи с этим и было принято решение об организации выездных приемов».

Сотрудники Брянскэнергосбыта будут принимать клиентов с 10:00 до 16:00 в офисе белобережской электросетевой компании, расположенном по адресу: поселок Белые Берега, улица Строителей, 23. Помещение оборудовано необходимой техникой и специальным программным продуктом, поэтому все вопросы, связанные с потреблением электроэнергии жители поселка смогут решать оперативно и на месте.