Четыре дорожно-транспортных происшествия, в которых один человек погиб и трое получили травмы, произошло на дорогах Брянской области за минувшие сутки, 22 сентября, сообщает пресс-служба регионального УГИБДД.

Первое ДТП произошло около полудня на 5 километре автодороги Жуковка — Косилово — Алсуфьево. Водитель «Жигулей» 6 модели не справился с управлением, съехал в кювет и перевернулся. Пострадали две пассажирки «шестерки». 74-летнюю женщину госпитализировали с закрытыми переломами ребер, а ее 23-летнюю попутчицу отпустили с назначением лечения.

Авария со смертельным исходом случилась на трассе Орел — Смоленск. В 21:40 в поселке Березовский Карачевского района под колеса автомобиля Volkswagen попал 43-летний пешеход, который внезапно вышел на проезжую часть. От полученных травм мужчина скончался.

Спустя полтора часа трагедия произошла в Унече. На улице Совхозной неустановленный автомобиль выехал на полосу встречного движения и сбил едущую по обочине велосипедистку. 39-летняя женщина получила ушибы головы. После назначения лечения ее отпустили домой. А автомобиль, который на нее наехал, сейчас ищут. В ГИБДД уточнили, что предположительно это был ИЖ.