Страшная авария произошла в Севском районе вечером понедельника, 19 сентября. На Киевской трассе «пободались» «Жигули» и Daewoo. В результате машины — всмятку, семь человек — в больнице. Среди них — девятилетняя девочка.

ДТП произошло около 21:00 на 487 километре автодороги «Украина». 28-летний водитель «Жигулей» 10 модели ехал из Севска на Украину. При повороте на поселок Дубрава мужчина то ли зазевался, то ли решил, что успеет проскочить, и не уступил дорогу летящему ему навстречу автомобилю Daewoo. За рулем иномарки находился 32-летний житель Республики Узбекистан. Вместе с ним ехали еще четыре пассажира.

Две машины превратились в бесформенные кучи железа, а семь человек с травмами различной степени тяжести отправились в больницу

В результате столкновения две машины превратились в бесформенные кучи железа, а семь человек с травмами различной степени тяжести отправились в больницу. Среди них — водитель «десятки» и его девятилетняя пассажирка, а также водитель Daewoo и его 42-летний, 36-летний, 22-летний и 21-летний пассажиры. Сейчас их здоровьем занимаются медики. А по факту дорожно-транспортного происшествия проводится расследование.

Фото пресс-службы УГИБДД по Брянской области.