Более пятисот тысяч пользователей подписалось на услугу IPTV от ОАО «Ростелеком». Как сообщает пресс-служба компании, в честь знаменательного события Ростелеком объявил о старте в Центральном федеральном округе акции «Нас выбрало полмиллиона!». Чтобы стать ее участником, необходимо в срок с 1 по 30 сентября подключиться к домашнему ТВ от Ростелекома и ответить на вопросы викторины. Победитель получит в подарок ТВ-приставку, телевизор и возможность бесплатного просмотра более 100 каналов цифрового ТВ до конца года.

Вопросы викторины будут опубликованы на сайте компании не позднее 26 сентября 2011 года. Ответы на них можно узнать, посмотрев 2 октября 2011 года в 13:05 по московскому времени эпизод под названием «Кровь на руках» сериала «Менталист» на канале Universal. Найденные ответы, свое имя, номер договора и контактный телефон необходимо в свободной форме направить на электронный адрес TV@rt.ru не позднее 3 октября 2011 года.

Определение победителя состоится 5 октября, а награждение пройдет 14 октября 2011 года в офисе Макрорегионального филиала «Центр» ОАО «Ростелеком». Победителем станет первый человек, правильно ответивший на все вопросы викторины и первым приславший ответ.