Чем игровой автомат в наше время является для азартного человека? Это техническое оборудование, которое находится под управлением компьютерной программы. В 1985 году первый игровой автомат был придуман Чарльзом Фейем. Его устройство состояло из 3-х барабанных колес с нанесенными на них картинками игральных карт, колокола и подковы. Выигрыши выплачивались автоматически при выпадении определенного ряда символов. Сначала максимальный выигрыш представлял собой бокал коньяка, а со временем выигрыш приобрел денежное выражение. Игрокам стало выгоднее играть на интерес. Теперь задачей любого игрока стал не процесс игры, а стремление к выигрышу. Раньше игровой барабан запускался в действие при помощи рычага управления, а сейчас, в век интернет-технологий, автоматы запускаются в действие при помощи нажатия одной кнопки мышки.

В настоящее время в интернете существует большое количество разнообразных игр, которые нравятся взрослым и детям. Количество барабанных колес на автоматах может быть боле трех, да и картинки на них бывают самыми разными – начиная от цифр, заканчивая фруктами. Новичкам особенно нравится игровые автоматы гаминатор под названием «Клубничка».

Если вы любите провести свободное время за экраном своего компьютера, играя в автоматы он-лайн, то для того, чтобы игра не превратилась в трагедию, запомните несколько правил.

Избегайте систематичности. Генератор случайных чисел (рандом) действует по-разному в каждой новой игре. Вы не можете повлиять на ход игры, а можете надеяться только на удачу. Получить выигрыш, который окупит 100% ваших затрат, практически не реально. Это случается в том случае, если вам выпадает джекпот.

Решите заранее, какое количество денег вы можете потратить на игру. Установите для себя лимит, чтобы избежать лишних расходов. Выберите одну или несколько игр заранее, полностью изучив их правила. Попробуйте сначала игру в бесплатные автоматы без смс. Эти знания помогут вам в получении бонусов и призов. Если вам не везет – переходите на другой автомат. Успейте вовремя остановиться и забрать свой выигрыш. Не превращайте игру в средства заработка. Относитесь к ней как к приятному времяпровождению, требующему вложение некоторых затрат.