Страшная авария произошла в Советском районе Брянска в пятницу, 2 сентября. На перекрестке проспекта Станке Димитрова и улицы Спартаковской в районе областной больницы столкнулись две иномарки. В результате одна из них снесла металлическую тумбу с объявлениями и разрушила газетную палатку. ДТП произошло прямо на остановке общественного транспорта. Из людей, которые там находились в этот момент, чудом никто не пострадал.

BMW двигался по проспекту Станке Димитрова в направлении центра города и врезался в Volkswagen. От удара BMW выбросило на тротуар рядом с остановкой. В полете машина сбила тумбу с объявлениями и торговую палатку

ДТП произошло около 20:45. По словам очевидцев, автомобиль BMW двигался по проспекту Станке Димитрова в направлении центра города и врезался в Volkswagen, который то ли поворачивал налево, то ли разворачивался. От удара BMW выбросило на тротуар рядом с остановкой общественного транспорта «Областная больница». В полете машина сбила металлическую тумбу с объявлениями и палатку «Газеты. Журналы». Женщину-продавца прессы зажало элементами конструкции, и извлечь ее из этого капкана удалось с большим трудом.

Как уточнили в УГИБДД по Брянской области, 27-летнюю пассажирку Volkswagen’а госпитализировали с различными травмами. В больницу также отправилась и 59-летняя женщина — продавец газет. Из ожидавших общественного транспорта на многолюдной остановке практически никто не пострадал. Лишь пожилой мужчина получил легкую травму головы.

Перевернувшись в воздухе, КамАЗ приземлился прямо на крышу. В результате его кабина превратилась в ком мятого железа. В аварии никто не пострадал

А еще одна авария — на этот раз без пострадавших — произошла на Смоленской трассе. Автомобиль «Жигули» 7 модели выехал на «встречку» — прямо под колеса груженого бетонными блоками КамАЗа. Пытаясь уйти от столкновения, водитель грузовика начал экстренно тормозить, но многотонный груз на прицепе развернул машину. Перевернувшись в воздухе, КамАЗ приземлился прямо на крышу. В результате его кабина превратилась в ком мятого железа, и у водителя, казалось бы, не оставалось ни единого шанса выжить. Однако представители ГИБДД констатировали, что в аварии никто не пострадал. Сейчас проводится расследование ДТП, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Фото Belook.ru.