85 детей сотрудников ОАО «Брянские коммунальные системы» отправились 1 сентября первый раз в первый класс. И каждый первоклассник получил подарки от руководства ОАО «Брянские коммунальные системы».

Накануне 1 сентября в ОАО «Брянские коммунальные системы» завершилась акция «День знаний». Эта акция уже стала доброй традицией на предприятии — четвертый год подряд дети сотрудников «Брянских КС», которые отправились 1 сентября в первый класс, получили подарки от компании.

Подарки первоклассникам

Поскольку цены на канцтовары и учебники с каждым годом растут и подготовить первоклашку к учебному году становится все сложнее, подарки ребятам были подготовлены вполне школьные. В комплекты вошли наборы красок, ручек, цветной бумаги и картона, альбомы для рисования, пластилин, ножницы, мешочек для сменной обуви и прочие необходимые мелочи из числа школьных принадлежностей.

Вячеслав Якушевский вручает подарки Маше Лопух и Даниилу Дэнису

Акция «День знаний» изначально проводилась по инициативе первичной профсоюзной организации предприятия, поэтому комитет профсоюза дополнительно порадовал детей-первоклассников, чьи родители являются членами первичной профсоюзной организации. Семь ребят получили по второму подарочному набору от профсоюзного комитета. В этом комплекте — удобная папка для тетрадей, сами тетради, подставка под книги, альбомы, фломастеры, точилки и карандаши.

Собрать всех первоклассников в предпраздничные дни вместе было сложно. Однако тех ребят, которые смогли приехать за подарками вместе с родителями, лично поздравил главный управляющий директор Вячеслав Якушевский.

«Для вас начинается ответственная жизненная пора, — сказал Вячеслав Иванович. — Пусть первый учебный год принесет всем полезные знания и только приятные впечатления! Искренне поздравляю всех с Днем знаний! Желаю творческих успехов, здоровья, энергии, благополучия и счастья!»