Новым начальником регионального УГИБДД по Брянской области стал коренной москвич, полковник полиции Андрей Кочетов, сообщает пресс-служба УМВД по Брянской области.

Напомним, что 27 августа в Управлении ГИБДД УМВД России по Брянской области состоялось представление личному составу управления начальника УГИБДД. Приказом министра внутренних дел на эту должность назначен полковник полиции Андрей Кочетов.

Андрею Кочетову 41 год, он родился в Москве, в 1993 году окончил Московский государственный университет. В органах внутренних дел уже 15 лет. Начинал службу в 1996 году с должности инспектора службы роты ППСМ ОВД «Котловка» УВД ЮЗАО г. Москвы. Десять лет работал в Министерстве внутренних дел России, возглавлял подразделения Главного управления ГИБДД МВД. Неоднократно находился в служебных командировках на территории Северо-Кавказского региона. Последние годы работал в должности начальника отдела организации и проведения специальных мероприятий Центра специального назначения в области обеспечения безопасности дорожного движения МВД России.

Как сообщил заместитель начальника УМВД России по Брянской области Сергей Засикан, в Брянске с Андреем Кочетовым уже неплохо знакомы. Он инспектировал областное УГИБДД, организовывал и координировал работу сотрудников.

Фото пресс-службы УМВД России по Брянской области.