Постоянным участником Свенской ярмарки, на которой в этом году представили свою продукцию 350 предприятий Брянской области, а также соседних регионов и государств, является компания «БрянскСпиртПром» — крупнейший в области производитель алкогольных напитков.

На Андреевском лугу БрянскСпиртПром развернул праздничную выездную торговлю. На подворье предприятия можно было приобрести хорошо знакомую покупателям продукцию: водки, горькие и сладкие настойки, бальзам, ликеры, попробовать новые напитки из серии «Бархатное наслаждение» («Виски-кола», «Текила-Лайм», «Мохито», «Ром-Кофе») и давно полюбившиеся сладкие ликеры «Вишневый», «Миндальный». Кроме того, на дегустации были представлены горькие настойки из серии «Русь Хрустальная», а также новая водка «Надежный партнер».

На протяжении всей ярмарки на подворье БрянскСпиртПрома не было отбоя от покупателей. Удобное расположение торговой точки у главной сцены, красочное оформление павильона — все это стало залогом постоянного внимания со стороны посетителей праздника. А наиболее активные покупатели стали участниками акции «Подарок за покупку»: при покупке трех бутылок по 0,5 литра человек получал фирменную бейсболку, а за пять бутылок — футболку «Надежный партнер».

Свенская ярмарка в очередной раз доказала, что продукция БрянскСпиртПрома пользуется большой популярностью у жителей Брянской области. И это не удивительно, ведь напитки предприятия отличаются прекрасным вкусом и отменным качеством.

Фото ООО «БрянскСпиртПром».

*Чрезмерное употребление алкоголя вредит Вашему здоровью!