Молодых предпринимателей Брянщины приглашают на спортивно-развлекательное мероприятие, состоится которое в воскресенье, 21 августа. По словам многочисленных организаторов действа, его участники смогут не только прекрасно отдохнуть, но и узнать, как можно даже в выходные соответствовать образу молодого предпринимателя.

В программе мероприятия — зажигательная спортивная гимнастика от лучших тренеров фитнес-клуба «Нон-Стоп», пляжный волейбол, дегустация экологически чистых продуктов из мяса северного оленя от компании «Продмаркет», а также ассортимента продукции от компании «Брянск Пиво». На протяжении всего вечера молодых коммерсантов будет радовать зажигательная музыка и интересные конкурсы. Кроме того, бизнесменам гарантировано море подарков и заряд отличного настроения.

Начнется вечеринка в 18:00 на территории пляжа «В Турции», что в Володарском районе. Плата за вход символическая — всего 100 рублей. За дополнительной информацией можно обращаться по телефону 33-57-22.