ОАО «Брянские коммунальные системы» приступили к капитальному ремонту теплотрассы котельной по улице Ленина в городе Дятьково. Все меньше остается времени до начала холодов, поэтому специалисты БКС ведут активные ремонтные работы на объектах теплоснабжения по всей Брянской области.

Ремонтно-восстановительная бригада Дятьковского структурного подразделения «Брянских КС» под руководством мастера Дмитрия Щемилинина приступила к капитальному ремонту теплотрассы котельной №9 по улице Ленина, 218, протяженностью 50 метров в двухтрубном исчислении. В настоящее время теплотрасса полностью раскрыта и ведется демонтаж старых труб.

Ремонт на этом участке важен, поскольку тепло отсюда поступает целому микрорайону города с сетью магазинов, жилых домов и важными социальными объектами — училищем и центральной больницей

Ремонт на этом участке важен, поскольку тепло отсюда поступает целому микрорайону города с сетью магазинов, жилых домов и важными социальными объектами — училищем и центральной больницей. Пожалуй, центральная больница на этом участке является одним из самых важных объектов, поскольку она включает несколько корпусов (хирургический, терапевтический, акушерский, административный), инфекционный стационар, бактериологическую лабораторию и др.

«Каждый наш работник понимает, — комментирует начальник Дятьковского структурного подразделения «Брянских КС» Николай Михеев, — что от качества его работы сейчас зависит качество теплоснабжения зимой, поэтому ремонтно-восстановительная бригада работает на совесть».