Первый брянский молодежный бизнес-лагерь соберет под Брянском свыше сотни молодых предпринимателей и сотрудников «юных» предприятий, сообщает пресс-служба областной Ассоциации молодых предпринимателей. Работа лагеря начнется в середине сентября и продлится два дня — субботу, 10 сентября, и воскресенье, 11-го. Новый формат бизнес-тренинга организует Ассоциация молодых предпринимателей Брянской области.

Напомним, ассоциация — это сообщество молодых предпринимателей с активной жизненной позицией и социально-ответственным ведением бизнеса. Одним из направлений деятельности объединения является организация востребованных в предпринимательской среде мероприятий, таких как предстоящий бизнес-лагерь. Он же представляет собой первоклассную образовательную программу для собственников коммерческих предприятий и их сотрудников с развлекательной и спортивной программой на любой вкус. Лагерь — название условное, ведь проживание будет осуществляться в комфортных условиях с вкусным трехразовым питанием.

Те, кто зарегистрировался на участие в бизнес-лагере, уже подсчитывают конкретный финансовый результат от участия в проекте. За более подробной информацией можно обращаться по телефонам: 8-910-333-57-22 или 33-57-22.