Компания Автомир предоставляет Вам уникальную возможность оценить совершенство стиля и инновационные технологии автомобиля, который стал главной премьерой этого сезона. Новый Ford Focus III уже в наличии* — спешите сделать выгодную покупку!

Более элегантный, подчеркнуто спортивный и яркий, Ford Focus продолжает воплощать принцип максимального комфорта. Система контроля тяги в поворотах обеспечивает превосходную управляемость, функция мониторинга «слепых» зон гарантирует безопасность, а современные двигатели являются залогом мощности.

Компания «Автомир» предлагает выгодные условия покупки автомобиля, как в кредит, так и за наличный расчет. Программа trade-in позволяет обменять автомобиль с пробегом на новый Ford Focus

Цена на новый Ford Focus III стартует с отметки в 499 000** рублей. Компания «Автомир» предлагает выгодные условия покупки автомобиля, как в кредит, так и за наличный расчет. Программа trade-in позволяет обменять автомобиль с пробегом на новый Ford Focus. Для клиентов компании «Автомир» действуют различные варианты кредитования при обмене автомобилей с пробегом.

И еще одна хорошая новость для всех поклонников Ford: им не придется ждать, чтобы оценить все преимущества нового Ford Focus: они могут забрать автомобиль в день покупки.

Более подробную информацию можно уточнить на сайте www.br.ford-avtomir.ru или в автосалоне компании «Автомир Ford» по адресу: Брянск, улица Красноармейская, 93 Б, телефон (4832) 68-04-04.

*Предложение ограничено

**Цена является минимальной исходя из объема двигателя и комплектации. Цена действительна на 1.08.2011 г.