Три дорожно-транспортных происшествия, в которых один человек погиб и трое — пострадали, произошло на дорогах Брянской области за минувшие сутки, 4 августа.

Авария со смертельным исходом произошла в Гордеевском районе. В 20:50 на 6 километре автодороги Гордеевка — Ширяевка водитель «Жигулей» 10-й модели не учел скорость движения, съехал в кювет и врезался в дерево. От полученных травм 22-летний мужчина скончался на месте.

Еще одно ДТП произошло в 15:55 в Володарском районе. Водитель автомобиля Volkswagen выезжал на кольцо со стороны железнодорожного вокзала и не уступил дорогу автомашине Fiat Panda. В результате пострадала 26-летняя пассажирка Fiat’а, у которой врачи диагностировали сотрясение головного мозга, закрытую черепно-мозговую травму и множественные ушибы. Также ушибы получил 38-летний пассажир этой же машины. После оказания медицинской помощи их отпустили домой.

А сегодня ночью авария произошла неподалеку от понтонного моста. Около трех часов ночи пьяный мужчина оседлал скутер и отправился на поиски приключений. На улице Нижняя Заречная он не справился с управлением и врезался в стоящую на обочине «семерку». В результате пострадала пассажирка скутера — 23-летняя девушка. Она получила рваную рану ноги.

На фото пресс-службы УГИБДД по Брянской области ДТП на 6 км автодороги Гордеевка — Ширяевка.