График участия в работе региональной общественной приемной членов фракции «Единая Россия» в Брянском городском совете народных депутатов в августе 2011 года.

Член комитета по бюджету, финансам и налогам, комитета по вопросам промышленности и предпринимательству, комитета по социальным вопросам и здравоохранению Сергей Вячеславович Тюрин — 2 августа.

Заместитель руководителя депутатской фракции «Единая Россия» в Брянском городском совете народных депутатов, председатель комитета по землепользованию, экологии и благоустройству, член комитета по бюджету, финансам и налогам, комитета по городскому хозяйству, связи и транспорту Павел Леонидович Мисеюк — 9 августа.

Заместитель руководителя депутатской фракции «Единая Россия» в Брянском городском совете народных депутатов, председатель комитета по местному самоуправлению, связям с общественностью и СМИ, член комитета по бюджету, финансам и налогам, комитета по муниципальной собственности и сфере обслуживания Светлана Михайловна Безверхия — 16 августа.

Председатель комитета по муниципальной собственности и сфере обслуживания, член комитета по местному самоуправлению, связям с общественностью и СМИ, комитета по культуре, спорту и молодежной политики Владимир Александрович Аронов — 23 августа.

Заместитель руководителя депутатской фракции «Единая Россия» в Брянском городском совете народных депутатов, председатель комитета по бюджету, финансам и налогам, член комитета по вопросам промышленности и предпринимательства, комитета по землепользованию, экологии и благоустройству Марина Валентиновна Дбар — 30 августа.

Место проведения: Брянск, улица Октябрьская, дом 34, комната 101 (Региональная общественная приемная председателя партии «Единая Россия»). Телефон 64-68-57. Время приема: с 10:00 до 13:00.