Представители общественных организаций, члены местного отделения «Единой России», работники предприятий, сферы здравоохранения, образования и учреждений бюджетной сферы, молодежь собрались в Доме культуры имени Кравцова, что в Володарском районе Брянска, в пятницу, 22 июля. Прошедший здесь праймериз привлек в общей сложности свыше пятисот человек.

Перед собравшимися выступил член президиума регионального политсовета партии «Единая Россия», губернатор Брянской области Николай Денин. «За последнее время в Брянской области было сделано многое — благодаря действию долгосрочных целевых программ, консолидации сил всех уровней законодательной и исполнительной власти, — отметил он. — Главной задачей на современном этапе является сохранение и приумножение уже достигнутых результатов, которое возможно при сохранении политической стабильности в стране и регионе».

Участники праймериз рассказывали о проводимой ими в области работе, делились планами, которые предстоит реализовать в ближайшем будущем

Вслед за главой региона на сцену поднимались уже участники праймериз — потенциальные кандидаты на выборы в Госдуму. Представлялись, рассказывали о проводимой ими в области работе, делились планами, которые предстоит реализовать в ближайшем будущем.

Свою минуту славы получил и присутствующий в зале электорат. Вопросов у жителей Володарского района, где расположено немало «проблемных» воинских предприятий, накопилось немало. В основном они касались своевременной выплаты заработной платы, трудностей в сфере ЖКХ и решения обычных житейских ситуаций, будь то установка дорожных знаков или замена пошатнувшейся электроопоры.

Многие из вопросов носили муниципальный характер. Как заметил губернатор области, органам местной власти необходимо чаще встречаться с жителями района, представителям общественных организаций и помогать в решении их каждодневных проблем. Николая Денина поддержал секретарь регионального политсовета «Единой России», депутат Госдумы, Герой России Андрей Бочаров, отметивший, что и муниципальной, и политической власти в районе следует повернуться лицом к людям, их нуждам и чаяниям.

По итогам первичных выборов рейтинговый список вновь возглавили Николай Денин, Андрей Бочаров и Андрей Иванов

После долгого обстоятельного разговора, не ограниченного временными рамками, участники мероприятия приступили к голосованию. По итогам первичных выборов рейтинговый список вновь возглавили член президиума регионального политсовета партии «Единая Россия», губернатор Николай Денин, секретарь регионального политсовета «Единой России», депутат Госдумы, Герой России Андрей Бочаров и куратор партийного проекта «Детские сады — детям» в нашем регионе, депутат облдумы Андрей Иванов. Это еще раз подтвердило наличие в Брянской области слаженной команды единомышленников.

Следующая площадка для общенародного голосования откроется в Советском районе Брянска в понедельник, 25 июля. Предварительное народное голосование по отбору соискателей парламентского мандата состоится в концертном зале «Дружба». Начало мероприятия назначено на 16:00.

Фото предоставлено региональным Фондом поддержки партии «Единая Россия».