Выгодный кредит за 15 минут? Такое возможно в «Автомире»! Не упустите лучшую возможность приобрести долгожданную новинку 2011 года — автомобиль Ford Focus III. Минимальный первоначальный взнос при оформлении кредита* — 30%. При предоставлении полного пакета документов договор заключается на 3 года или 5 лет, маркетинговые ставки будут равны при этом 4,9% или 7,9% соответственно.

Предъявив всего два документа, Вы можете приобрести Ford Focus III в кредит на 3 года со ставкой 7,9% или на 5 лет со ставкой 10,9%. Независимо от срока кредитования время рассмотрения заявки составит всего 15 минут!

Новый Focus воплощает динамичный и инновационный стиль. Его стремительный дизайн дополняется выразительным оформлением салона, выдержанным в стиле кабины пилота. Автомобиль оснащен целым рядом технологий для обеспечения связи, развлечений, информирования и безопасности водителя и пассажиров.

Спешите лично оценить все преимущества нового Ford Focus III: акция действует до 30 сентября!

*Кредит предоставляется банком-партнером программы — «БНП ПАРИБА» ЗАО (Cetelem) (Лицензия Банка России № 3407 от 10.07.2002 и 21.04.2005). Более подробную информацию относительно документов, необходимых для оформления кредита, Вы можете узнать, позвонив по телефону: (4832) 68-04-04.

Ford Credit (Форд Кредит) — это программа кредитования физических лиц на покупку у официальных дилеров новых пассажирских автомобилей Ford по специальным ценам с фиксированными сроками кредитования и минимальным первоначальным взносом 30% от стоимости выбранного автомобиля или автомобилей по обычным ценам с возможностью выбора оптимального срока кредитования и величины первоначального взноса.

1. В результате предоставления Покупателю специальной цены на новый Ford Focus затраты на приобретение данного автомобиля в рамках программы Ford Credit (Форд Кредит) оказываются равными расходам на кредит по указанным ставкам Ford Credit. Минимальная сумма кредита будет составлять 52 000 рублей, максимальная — 3 000 000 рублей. При предоставлении полного пакета документов процентная ставка по банковскому кредиту составит 10% годовых в рублях сроком на 36 месяцев и 11% годовых в рублях сроком на 60 месяцев. При предоставлении 2-х документов процентная ставка по банковскому кредиту составит 11,5% годовых в рублях сроком на 36 месяцев и 12% годовых в рублях сроком на 60 месяцев. КАСКО и ОСАГО обязательны. КАСКО оформляется на срок не менее одного года и на сумму не менее стоимости приобретаемого автомобиля со страховой компанией, отвечающей единым стандартным требованиям банка к страховым организациям и условиям предоставления страховой услуги. Обеспечение по кредиту — залог приобретаемого автомобиля в пользу банка. Кредит предоставляется банком-партнером Программы — «БНП ПАРИБА» ЗАО (Cetelem) (Лицензия Банка России № 3407 от 10.07.2002 и 21.04.2005). Более подробную информацию относительно документов, необходимых для оформления кредита вы можете узнать позвонив по телефону: (4832)68-04-04.

2 15 минут занимает время с момента направления кредитной заявки Покупателя на одобрение в банк и до момента принятия банком решения о возможности предоставления кредита.

Подробности уточняйте на сайте www.br.ford-avtomir.ru или в автосалоне компании «Автомир Ford» по адресу: Брянск, Красноармейская, 93 б.