В Центре обслуживания клиентов филиала ОАО «МРСК Центра» — «Брянскэнерго» специалисты Управления технологических присоединений и Управления взаимоотношений с клиентами провели круглый стол для представителей малого и среднего бизнеса Брянской и Смоленской областей.

На мероприятии были рассмотрены вопросы, касающиеся особенностей технологического присоединения энергопринимающих устройств юридических лиц. Специалисты филиала рассказали об имеющейся возможности воспользоваться беспроцентной рассрочкой (95 % от общей стоимости услуги) на срок до 3 лет для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, максимальная мощность энергопринимающих устройств которых составляет от 15 до 100 кВт включительно (с учетом ранее присоединенной в данной точке присоединения мощности, а также энергоснабжение которых предусматривается по одному источнику).

Как отметил начальник Управления технологических присоединений филиала ОАО «МРСК Центра» — «Брянскэнерго» Вячеслав Медведев, подобные встречи в филиале проводятся регулярно. Они вызывают высокий интерес у представителей бизнеса и способствуют привлечению потенциальных клиентов в Брянскэнерго.