В городском выставочном зале на бульваре Гагарина завершена работа выставки детского плаката по итогам конкурса «Тепло наших сердец», который был посвящен 5-летию со дня образования ОАО «Брянские коммунальные системы». 11 июля, в день, когда пять лет назад компания приступила к операционной деятельности, выставка будет размещена в административном здании «Брянских КС».

Конкурс детского плаката «Тепло наших сердец» проводился совместно с комитетом по делам молодежи, семьи, материнства и детства Брянской городской администрации в рамках объявленного Года ребенка в Брянской области и был приурочен празднованию 5-летия со дня образования ОАО «Брянские коммунальные системы».

11 июля, в день, когда пять лет назад компания приступила к операционной деятельности, выставка будет размещена в административном здании «Брянских КС»

10 июня в городском выставочном зале на бульваре Гагарина состоялось торжественное открытие выставки работ по итогам конкурса. На открытие выставки собрались ребята из Новозыбковского и Брасовского районов, из городов Карачева и Брянска. Для них была подготовлена целая программа. О впечатлениях ребят можно судить по записям, оставленным в книге отзывов:

«Большая благодарность организаторам этого чудесного конкурса за внимание к нашим детям…».

«Огромное спасибо за организацию конкурса. Очень понравилась экскурсия по фотовыставке «Афон» и выступление детского коллектива «Взрослые и дети».

В настоящее время выставка уже завершила свою работу в городском выставочном зале и переехала в здание «Брянских КС», где будет размещена к 11 июля, дню, когда пять лет назад компания «Брянские коммунальные системы» приступила к операционной деятельности.