Конгресс «Шаги успеха» состоялся в Брянском филиале Всероссийского заочного финансово-экономического института в среду, 29 июня, сообщает пресс-служба Ассоциации молодых предпринимателей Брянской области. В мероприятии приняли участие выпускники и участники одноименной программы, а также те, кто мечтает о собственном бизнесе.

Каждый из присутствовавших выразил большую благодарность своим тренерам за интереснейшую и познавательную работу, за полезные советы, и за ту положительную атмосферу, которая царила на протяжении занятий.

На конгрессе молодежи предложили выбрать сферу деятельности, которая ей наиболее интересна, будь то рекламное или праздничное агентство, розничная торговля одеждой, туристическая компания или производство. В каждом из бизнесов ребята смогут поучаствовать, в прямом смысле этого слова, то есть взять на себя определенную бизнес-задачу и постараться ее решить.

Кроме того, здесь же своим успехом похвастали выпускники программы. Молодые предприниматели подготовили несколько презентаций о рождении и развитии собственного дела. Среди них — студия видеосъемки FSstudio, дизайн-студия LE STUDIO, создание фирменного стиля artbox, ITsource (IT-аутсорсинг, продажа оргтехники), NL International (международная торговая марка, под которой в разных странах осуществляют деятельность предприятия прямых продаж) и др.