Сотрудники ОАО «Брянские коммунальные системы» приняли участие в митинге, посвященном Дню партизан и подпольщиков. Компания «Брянские КС» всегда активно принимает участие в жизни городов и поселков своего присутствия. Не стал исключением и новый общероссийский праздник — День партизан и подпольщиков.

29 июня на площади Партизан состоялся торжественный митинг, посвященный этому празднику. Более двадцати сотрудников «Брянских КС» во главе с главным управляющим директором Вячеславом Якушевским приняли участие в торжестве.

Более 20 сотрудников «Брянских КС» во главе с главным управляющим директором Вячеславом Якушевским приняли участие в торжестве

На предприятии «Брянские коммунальные системы» трепетно относятся к памяти страшных лет Великой Отечественной войны. Всегда уделяют внимание ветеранам и участникам Великой Отечественной войны, малолетним узникам и труженикам тыла, работавшим когда-либо на предприятии. Сотрудники «Брянских КС» стараются оказать какую-либо помощь в быту ветеран.

Так, был сделан ремонт в квартире ветерана Великой Отечественной войны, участника боевых действий — Николая Крутикова. А к празднованию 9 мая ветеранов и участников Великой Отечественной войны, малолетних узников и тружеников тыла традиционно поздравляют и дарят денежные премии и подарки.