На гандбольном фестивале в Тольятти выступила женская команда «Сокол» из города Сельцо. Всего в этом турнире приняли участие более ста команд из России и зарубежья. «Соколицы» стали самыми юными участниками встречи. Да и нынешний состав команды впервые выехал на состязания такого уровня.

Первые соревнования — и сразу же сказалось отсутствие опыта, волнение. Как результат — первые два матча девочки из Сельцо проиграли. Но тут, как пишет газета «Сельцовский вестник», надо сделать скидку на то, что соперниками «Сокола» были уже «обстрелянные» команды хозяев из Тольятти и Краснодара. Однако в дальнейшем все встало на свои места, и последующие игры «Сокол» выиграл.

После окончания соревнований девочки говорили, что если бы сейчас им довелось сыграть с тольяттинцами и гандболистками из Краснодара, то они сыграли бы лучше и, возможно, выиграли. В результате, при подведении итогов, сельцовские девчата оказались третьими в своей подгруппе, надеясь на то, что это был для них своеобразный дебют, который в будущем, возможно, станет отправной точкой в большой спорт.