Клуб молодых семей города Сельцо «Гавань любви» представлял Брянскую область на Восьмом Всероссийском фестивале клубов молодых семей, который проходил в Архангельске. Более 150 человек из 18 российских регионов прибыли в столицу Поморья, чтобы принять участие в фестивале.

Как говорят сами сельцовские участники фестиваля, участие в таком мероприятии — опыт новый, однако представители Брянщины смогли выделиться на фоне своих единомышленников. Увидели сельцовцы и много интересных и ярких выступлений, в которых принимали участие не только молодые мамы и папы, но и их дети, многим из которых не исполнилось и года. Так, клуб материнской культуры «Смородина» из Кирова поразил танцами, в которых участвовали даже младенцы, клуб «Звезда любви» из Пермского края порадовал зрителей шуточными сценками о взаимоотношениях между мужем и женой.

В рамках фестиваля была также организована выставка творческих работ клубов. Выступления клубов и выставка показали, что у каждого из нас своя особенность — кто-то в своей деятельности делает упор на творчество, кто-то на спорт. На фестивале было представлено много интересных идей, поделок и фотографий. Участники делились друг с другом своей работой.

По решению жюри фестиваля клубу из Сельцо была присуждена победа в номинации «Самый дружный клуб молодых семей», вручен диплом победителей, нетбук, а каждому из детей — мягкие игрушки.