Вы считаете себя хорошим бизнесменом? Современным, успешным и достаточно продвинуты? Тогда, вам, наверняка, известно, что в бизнес нужно не только вкладывать деньги и следить за его развитием – бизнес нужно еще защищать. Защищать от недобросовестной конкуренции, от нечестных методов игры на рынке выбранного сегмента производства, от обманов партнеров, от клиентов, стремящихся вас обойти и извлечь свою выгоду, и даже от сотрудников, которые лишь формально выполняют свои функции, при этом так и норовят заработать максимум, не взирая на деловые моральные правила и принципы.

Такую защиту для бизнеса готовы предоставить i4Technology, а вернее их разработка – индикатор поля БагХантер Профессионал. Он обеспечивает обнаружение всех скрытых прослушивающих и записывающих устройств, гарантируя полную конфиденциальность. Высокочувствительный и компактный, он может использоваться, как с целью сканирования офиса, так и для предупреждения возможной защиты во время деловых встреч или конференций.

Как же антижучок может защитить от «врагов» вашего процветания? В первую очередь вы сможете проверить личный офис, а также иные рабочие помещения. Затем индикатор можно будет использовать перед и во время рабочих встреч, конференций, планерок и других мероприятий, т. е. в то время, пока будут обсуждаться важные для организации вопросы, которые не должны стать достоянием конкурентов.

Также, во время встреч с партнерами или клиентами, когда в планах обсудить дальнейшие действия или поделиться опытом, вы не заметно для них можете включить детектор, проверив, насколько честны эти люди с вами.

И, конечно же, сотрудники. С ними вы работаете каждый день. Но можете ли вы поручиться за каждого из них? Можете ли доверить коммерческую тайну или важный деловой проект? Даже, если ваш подчиненный, подписал соглашение о неразглашении, вы не можете гарантировать, что он не продаст эту информацию. А вот проверить его вполне реально – включите индикатор, и вы убедитесь, насколько человек предан своей работе.

Не забывайте, что современные условия бизнеса диктуют свои правила, в которых доверять можно только себе. Поэтому старайтесь перестраховываться, чтобы иметь уверенность в гарантированном развитии.