Сотрудники ОАО «Брянские коммунальные системы» активно принимают участие в конкурсе «Юбилейная клумба», который проводится в рамках пятилетия компании.

В мае 2011 года ОАО «Брянские коммунальные системы» отметили свое пятилетие. К этой дате был подготовлен целый ряд мероприятий. В частности, в апреле в трудовых коллективах прошел смотр-конкурс «Образцовая котельная» на самую благоустроенную котельную и прилегающую к ней территорию среди котельных ОАО «Брянские коммунальные системы».

Конкурс «Юбилейная клумба» на лучшую цветочную клумбу служебных территорий стартовал 1 мая. Завершится он только в сентябре, однако уже сейчас в него активно включаются коллективы производственных участков, структурных подразделений, а также сотрудники отдельных служб, котельных и бригад.

В конкурсе принимают участие многие тепловики города Брянска, так что в каждом районе города уже расцвели и будут еще расцветать юбилейные клумбы на протяжении всего лета

Так, сотрудники Выгоничского участка ОП «Тепловые сети» ОАО «Брянские КС» для конкурса подготовили сразу несколько клумб: возле административного здания и котельной, отапливающей центральную районную больницу поселка.

На клумбе около административного здания Выгоничского участка «Тепловых сетей» на удивление жителей прилегающих жилых домов «расцвела» аббревиатура головной компании, «Российских коммунальных систем», — РКС. Такой творческий подход к благоустройству не мог оставить равнодушными соседей — на их территориях тоже стали появляться небольшие клумбочки.

Настоящий цветочный креатив на служебной территории создала Наталья Фролова, оператор котельной центральной районной больницы. Здесь расположились несколько клумб необычной формы, обрамленные декоративным плетением.

В конкурсе принимают участие многие тепловики города Брянска, так что в каждом районе города уже расцвели и будут еще расцветать юбилейные клумбы на протяжении всего лета.